Вторник, 24.10.2017, 01:26

Состояние материально-технической базы.

Школа функционирует в типовом учебном корпусе, имеет центральное отопление, люминесцентное освещение, холодное и горячее водоснабжение, канализацию, оборудованные кабинеты по всем учебным предметам. Специальные кабинеты (химии, физики, биологии, кабинеты начальных классов) подключены к центральному горячему водоснабжению, в каждом кабинете имеется умывальник. Оборудован класс хореографии. 5 кабинетов начальных классов оборудованы рабочим местом учителя в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Кабинеты химии, физики также оборудованы необходимой техникой, помогающей в организации процесса обучения.  Имеется спортивный зал площадью 395,5м2, актовый зал площадью 202м2 , столовая,  рассчитанная на 180посадочных мест, медицинский кабинет, оснащенный в соответствии с требованиями СанПиНа, прививочный кабинет,кабинет  социального педагога.
Вокруг школы расположены спортивно-игровая площадка, которая была построена в 2006-07 учебном году за счет средств спонсоров. 2 компьютерных класса оснащены   персональными компьютерами, интерактивной доской и интерактивным проектором, принтерами, сканером, ксероксом.

Школа имеет все необходимые учебные кабинеты. Учебные кабинеты и лаборатории имеют комплексно-методическое обеспечение, которое соответствует на 100% современным требованиям к оснащенности.
В школе имеется библиотека с отдельным читальным залом, оснащенным компьютером, подключённым к сети Интернет, копировальной техникой, телевизором, видеомагнитофоном.

-о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям педагогических работников,

-об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

.

«  Октябрь 2017  »