Вторник, 24.10.2017, 01:28

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Общешкольное родительское собрание

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на общешкольное родительское собрание «Открытый микрофон: семья и школа», которое состоится 15 сентября 2017 года в городском Доме культуры в 18 часов 30 минут.

Задайте свой вопрос директору!

Просмотров: 66 | Добавил: tat-bukareva | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.
сайт: metro-ccc.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть супермаркетов «METRO»:пропуск в метrо с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,тц «METRO» работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из тц "Metro Cash & Carry" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов "Метро" в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Belgorod,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Perm,Pyatigor sk,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,St. Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavropol,Sterlitamak,Surgut,Tver,Toljatti,T omsk,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksaru,Cheljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симфер ополь.

«  Сентябрь 2017  »