Воскресенье, 19.11.2017, 22:45

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Праздник для мам!
Праздник для мам!

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
  В нашей школе стало доброй традицией  отмечать День Матери. В этом году этот праздник был необычным, потому что готовились к нему и дети и мамы. В зале, где проходил праздник, была оформлена выставка  творчества мам «Золотые руки моей мамы». Экспонаты выставки поражали своей неповторимостью и полетом фантазии!
Поздравлять  самых родных и дорогих сердцу людей – нелегкая задача. Ведь очень трудно за один концерт рассказать мамам о том, как их любят, ценят и берегут родные детки…   Праздничная программа была построена в форме  телевизионных передач, одной из которых стала « минута славы» . В этой программе удивили  своими  талантами  семейные коллективы: остроумием –многодетная семья Татьяны Самойловой; высоким артистизмом бабушка Аиды Зайцевой Галина Николаевна, трогательностью -дуэты дочки и мамы Наумовых Ольги  Юрьевны , Олёны  и Чересовой Веры Александровны и Милены; оригинальностью – музыкальная сказка «Волк и семеро козлят н6а новый лад» семьи Оноприенко .
Ребята-организаторы (учащиеся 10-х классов, классные руководители Павленина О.Л. и Чернышева Л.М.)  очень постарались, отнеслись к мероприятию ответственно, внесли каплю креатива, немного серьезности и неисчисляемое количество душевности и тепла.
Праздник получился поистине семейным и добрым, наши дорогие гости уходили растроганные и  счастливые ,унося с собой  частичку любви и благодарности каждого ребенка… А дети были довольны, что смогли подарить своим мамам минуты радости, наполненные самыми искренними чувствами.

Просмотров: 145 | Добавил: tat-bukareva | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »