Вторник, 24.10.2017, 01:25

Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Урок налоговой грамотности
Урок налоговой грамотности

Что взрослые знают о налогах? Кто-то больше, кто-то меньше, а как насчет детей? Наверное, они тоже должны с детства иметь, хоть какое- то представление о том, что же такое налоги, хоть и не расширено. Так, ко дню работников налоговых органов 21 ноября в МБОУ СОШ  № 2   у    3 - 4, 5 - 8 и  9 - 10 классов были проведены уроки налоговой грамотности.

Целью такого урока являлось: расширение кругозора школьников, обогащения их словаря понятиями из сфер налогообложения, экономики, права, совершенствование представлений школьников о государстве и его функциях, раскрытие сущности налогов и их основных видов. А также немало важное - это развитие творческих способностей учащихся, выявление индивидуальных умений личности.

Просмотров: 115 | Добавил: tat-bukareva | Рейтинг: 0.0/0
Сообразно оценивании самостоятельных экспертов, центральные позиции рейтинга по реализации готовой и строящейся недвижимости 2016 г занимает ООО «Северная компания» Рязань. Официальный портал (новостройки реализуются по договору долевого участия 214-ФЗ) предлагает инвестировать средства в современные гостиничные и бизнес-центры, офисные здания, жилые здания и комплексы с благоустроенной территорией.

ООО «Северная компания» известна на рынке недвижимости более 17 лет, успешно реализуя объекты индивидуальной разработки, она задает новое зодческое направление населенного пункта. В приоритете компании - создание удобных домов и комплексов, развитие социальных инфраструктурных направлений для будущих новоселов. Высокий уровень профессионализма работников «Северной компании» обеспечивает удачное прохождение итогов строительства через жесткий контроль, что определяет соблюдение установленных сроков сдачи строящихся объектов в эксплуатацию.

http://severnaya-kompaniya.ru/ - северная строительная компания

«  Ноябрь 2014  »